nada membeli kue untuk lebaran harga satu kaleng kue nastar sama dengan 2 kali harga 1 kaleng kue keju harga 3 kaleng kue nastar dan 2 kaleng keju seharga rp 48
Matematika
selvia272
Pertanyaan
nada membeli kue untuk lebaran harga satu kaleng kue nastar sama dengan 2 kali harga 1 kaleng kue keju harga 3 kaleng kue nastar dan 2 kaleng keju seharga rp 480.000 uang yang harus dibayarkan ada untuk membeli 2 kaleng kue nastar dan 3 kaleng kue keju adalah
1 Jawaban
-
1. Jawaban TantoFebrian
Jawabannya Adalah Rp 420.000
Semoga Membantu