Nada membeli 3 kue nastar dan 2 keju dengan harga 480.000. Jika harga 1 kue nastar sama dengan harga 2 keju. Berapa Uang yang harus dikeluarkan Nada untuk membe
Matematika
aarulcalm99
Pertanyaan
Nada membeli 3 kue nastar dan 2 keju dengan harga 480.000. Jika harga 1 kue nastar sama dengan harga 2 keju. Berapa Uang yang harus dikeluarkan Nada untuk membeli 2 kue nastar dan 3 keju???? Tolong dijawab ya....
1 Jawaban
-
1. Jawaban TantoFebrian
Rp.420.000
Semoga Membantu